Новости

Президент Азербайджана и глава ПА ОБСЕ обсудили карабахский конфликт

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезидент Ильхам Алиев принял президента Парламентской ассамблеи ОБСЕ
Президент Ильхам Алиев принял президента Парламентской ассамблеи ОБСЕ - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В ходе встречи стороны затронули вопросы взаимоотношений Азербайджана и ПА ОБСЕ, а также обсудили карабахское урегулирование.

БАКУ, 11 июн — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник, 11 июня, принял президента Парламентской ассамблеи ОБСЕ Георгия Церетели, говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.

İlham Əliyev Avropa İttifaqının xüsusi nümayəndəsinin başçılıq etdiyi nümayəndə heyətini qəbul edib - Sputnik Азербайджан
Президент Азербайджана и спецпредставитель ЕС обсудили Карабах

На встрече было подчеркнуто, что экономическое развитие в Азербайджане служит стабильности, проведение в Баку важных международных мероприятий имеет значение не только для Азербайджана, но и региона в целом.

В ходе беседы состоялся обмен мнениями по вопросам, касающимся связей между Азербайджаном и Парламентской ассамблеей ОБСЕ, урегулирования армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта, перспектив сотрудничества.

Лента новостей
0