Новости

Военные эксперты Азербайджана и Германии обменялись опытом в Баку

© AR Ministry of DefenceСостоялась встреча между военными юридическими экспертами Азербайджана и Германии
Состоялась встреча между военными юридическими экспертами Азербайджана и Германии - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Военные эксперты из Азербайджана и Германии обменялись опытом в сфере военного законодательства, а также обсудили особенности социально-правовой защиты военнослужащих и их семей.

БАКУ, 28 ноя — Sputnik. Рабочая встреча военных юридических экспертов Азербайджана и Германии состоялась в среду, 28 ноября, в соответствии с годовым планом военного сотрудничества между министерствами обороны двух стран.

Azərbaycan Respublikası Müdafiə Nazirliyinin binası - Sputnik Азербайджан
Германские эксперты поделились опытом с азербайджанскими военными

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.

В ходе мероприятия был проведен взаимный обмен опытом в сфере военного законодательства, обсуждены особенности социально-правовой защиты военнослужащих и их семей, а также ряд других вопросов.

В октябре текущего года в Военной академии Вооруженных сил Азербайджана, в соответствии с планом двустороннего сотрудничества на 2018 год между министерствами обороны АР и Германии, состоялся научно-практический семинар на тему "Политика военной безопасности".

Немецкие эксперты в ходе семинара прочитали лекции слушателям Военной академии, а также профессорско-преподавательскому составу, специализирующемуся в области военной стратегии.

Лента новостей
0