Новости

Эльчин Гулиев побывал на боевых пунктах на границе с Арменией

© State Border Service of Azerbaijan Republicгенерал-полковник Эльчин Гулиев
генерал-полковник Эльчин Гулиев - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Глава ГПС Азербайджана дал поручения по повышению боеготовности воинских частей и подразделений, обеспечению неприкосновенности государственной границы и безопасности личного состава.

БАКУ, 30 июл — Sputnik. Начальник Государственной пограничной службы (ГПС) Азербайджана генерал-полковник Эльчин Гулиев 29 и 30 июля проверил служебно-боевую деятельность пограничных войск, осуществляющих охрану и защиту государственной границы с Арменией, воинских частей и подразделений общевойсковой пограничной дивизии "Газах".

Проведено соревнование на звание Лучший снайпер - Sputnik Азербайджан
Карабах
На границе с Арменией произошла ожесточенная перестрелка снайперов

Как говорится в сообщении на официальном сайте структуры, он встретился с личным составом пограничных боевых пунктов, осмотрел служебные и жилые помещения.

Гулиев ознакомился также с работой, проделанной для выполнения поручений Верховного Главнокомандующего ВС Ильхама Алиева, а также по созданию необходимой инфраструктуры пограничной охраны и обороны на государственной границе.

В ходе служебного совещания с участием руководящих должностных лиц ГПС были даны необходимые поручения по повышению боеготовности воинских частей и подразделений, обеспечению неприкосновенности государственной границы и безопасности личного состава.

Лента новостей
0