Новости

Филипп Киркоров: спасибо Эмину за "Жару"

© Sputnik / Murad OrujovФилипп Киркоров на сцене музыкального фестиваля Жара-2018
Филипп Киркоров на сцене музыкального фестиваля Жара-2018 - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известный российский исполнитель с нетерпением ждет своего приезда в Баку, чтобы принять участие в Бакинском международном фестивале.

БАКУ, 25 апр — Sputnik, Кямаля Алиева. Народный артист России Филипп Киркоров выразил горячую признательность народному артисту Азербайджана Эмину Агаларову и его семье за организацию ежегодного Бакинского международного музыкального фестиваля "Жара".

Ролик певца, в котором он выражает свое отношение к музыкальному проекту, размещен на официальной странице фестиваля в Instagram, сообщает Sputnik Азербайджан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЖАРА’19 (@zharafest)

"Я обожаю фестиваль "Жара". Благодарен Эмину и его семье за то, что они придумали этот проект и уже который год воплощают его в жизнь. Этот фестиваль уже стал традицией. Как лето, нужно лететь на "Жару", - сказал Киркоров.

Певец также отметил, что примет участие в фестивале "Жара-2019".

Филипп Киркоров - российский эстрадный певец, актер, композитор и продюсер. Он является народным артистом России, Украины и Молдавии. Восьмикратный обладатель премии "Овация", пятикратный обладатель награды World Music Awards как самый популярный исполнитель России, многократный обладатель премий "Золотой граммофон", "Стопудовый хит", "Серебряная калоша", лауреат ежегодного фестиваля "Песня года".

В Азербайджане фестиваль "Жара-2019" пройдет с 25 по 28 июля в туристическом комплексе Sea Breeze. В день открытия фестиваля – 25 июля - выступят Филипп Киркоров, Лобода, Ольга Бузова, Эмин Агаларов, Монатик и многие другие. Пятница, 26 июля, начнется с творческого вечера группы "Любэ", посвященного 30-летию коллектива, при участии Иванушки International, Виктории Дайнеко, групп "Фабрика", "Город 312". Также ожидается выступление Филиппа Киркорова, Алены Апиной, Наташи Королевой, Мити Фомина, групп "Отпетые мошенники", "На-на" и других.

Зираддин Рзаев - Sputnik Азербайджан
Зираддин Рзаев раскрыл смерть "беременной" от Киркорова москвички

Творческий вечер Григория Лепса и Стаса Михайлова с участием знаменитостей пройдет 27 июля. На закрытии фестиваля в воскресенье, 28 июля, выступят Джак Халиб, Леша Свик, Тима Белорусский и артисты лейбла Black star.

Организаторами проекта "Жара" являются известный певец и композитор Эмин Агаларов, заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников. В нем принимают участие популярные эстрадные звезды из Азербайджана, России, Украины, Италии, США и других стран.

Лента новостей
0