Новости

На оживленной дорожной развязке в Баку ограничат движение

© Sputnik / Murad OrujovДвижение транспорта на одной из центральных улиц Баку, фото из архива
Движение транспорта на одной из центральных улиц Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 31.08.2021
Подписаться
На период проведения работ на перекрестке Тбилисского проспекта и улицы Абдулвагаба Саламзаде во избежание пробок Госагентство просит водителей воспользоваться альтернативными дорогами.
БАКУ, 31 авг — Sputnik. Движение на одной из оживленных автомобильных дорог Баку будет ограничено в среду, сообщает Государственное агентство "Автомобильные дороги Азербайджана".
Передвижение транспорта будет ограничено с 11 до 13 часов в среду, 1 сентября, на дорожной развязке на перекрестке Тбилисского проспекта с улицей Абдулвахаба Саламзаде. Причиной ограничений станут работы по диагностированию и тестированию транспортной развязки.
"В указанный период во избежание пробок и высокой плотности на территории просим водителей воспользоваться альтернативными дорогами в соответствии с направлением движения", - призвало ведомство автомобилистов.
Напомним, утром 31 августа в столице было ограничено движение транспорта с пересечения Тбилисского проспекта и улицы Джавадхана в направлении круга "20 Января". Причиной этому стало происшествие на территории минувшей ночью. Так, на круге "20 Января" перевернулся грузовой автомобиль, в результате чего на проезжую часть вылилось большое количество масла. На месте проводились работы по очистке дороги.
Также временно была изменена схема движения автобусов.

Читайте также:

БТА решило проблему на загруженном перекрестке столицы
Автобусы двух линий в Баку сменили маршрут движения - БТА опубликовало карту
Лента новостей
0