Новости

Российский блогер жестоко подшутил над известным азербайджанцем

© Photo : Social media page of Huseyn HasanovБлогер Гусейн Гасанов, фото из архива
Блогер Гусейн Гасанов, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.04.2021
Подписаться
Дима Гордей решил отомстить Гусейну Гасанову и в качестве своей мишени выбрал его автомобиль, который грозил сжечь, если хозяин не заплатит ему требуемую сумму.

БАКУ, 4 апр — Sputnik, Кямаля Алиева. Известный российский видеоблогер Дима Гордей решил жестоко разыграть коллегу с азербайджанскими корнями Гусейна Гасанова. Он вначале угнал автомобиль блогера, а потом чуть не сжег его, сообщает Sputnik Азербайджан.

Девушка YouTube-блогера Кристен Хэнби  - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.09.2020
Новости
Блогер разыграл девушку в ванне с красителем и шокировал подписчиков

Гордей таким образом решил отомстить Гасанову за его прошлый пранк. Цель была выбрана в связи с тем, что слабым местом блогера, как известно, являются его дорогие автомобили разных марок.

Узнав о пропаже машины, Гасанов написал ее номер и попросил подписчиков связаться с ним, если у них есть какая-либо информация о ее местоположении. Позже ему на телефон пришло сообщение от "грабителя", который потребовал у него пять миллионов рублей. В противном случае он пригрозил сжечь его автомобиль.

Гасанов пережил большой стресс во время этого пранка, так как подумал, что все по-настоящему. В конце Гордей вернул блогеру его машину.

Железный Арни разыграл своих поклонников >>

Гусейн Гасанов родился и вырос в Санкт-Петербурге. Ему 25 лет. В своих видео в основном затрагивает злободневные темы и добавляет в них немного юмора. Героинями его вайнов (коротких видеороликов) часто выступают известные российские и зарубежные модели. На страницу Гасанова в Instagram подписано более 16 миллионов человек.

Лента новостей
0