Новости

Эйвазов и Нетребко показали свою новую квартиру в Вене

© Photo : Instagram / yusif_eyvazov_officialЮсиф Эйвазов и Анна Нетребко, фото из архива
Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.03.2021
Подписаться
Известные оперные исполнители приняли в своих новых апартаментах первых гостей, которые пришли в восторг от дизайна и интерьера дома.

БАКУ, 22 мар – Sputnik, Кямаля Алиева. Народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов и народная артистка России Анна Нетребко показали в соцсети свою новую квартиру, которую недавно приобрели в центре Вены, сообщает Sputnik Азербайджан.

Вокалисты "впустили" в свое новое жилище подписчиков в своих Instagram, и рассказали, что уже приняли первых гостей – коллег, которые были поражены его необычным дизайном.

Эта квартира намного просторнее прежней. В апартаментах певица разместила свои многочисленные концертные наряды, а также аксессуары и повседневную одежду.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yusif Eyvazov Tenor Official (@yusif_eyvazov_official)

У супругов также есть недвижимость в Нью-Йорке, на Манхэттене, но в последний раз они там были год назад из-за пандемии коронавируса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Opera singer Zoryana Kushpler (@zoryanakushpler)

Анна Нетребко - одна из самых одаренных оперных певиц в современной истории России. Среди наиболее ярких ее работ - роли в постановках "Руслан и Людмила", "Борис Годунов", "Севильский цирюльник", "Царская невеста", "Дон Жуан", "Риголетто", "Богема" и многие другие. В 2002 году ее выступление в составе Мариинского театра на сцене Метрополитен Опера в "Войне и мире" произвело настоящий фурор, и принесло певице мировую славу. После этого она стала выступать на самых известных сценах разных стран.

Юсиф Эйвазов - лауреат и обладатель гран-при ряда международных конкурсов, почетной медали имени Джанандреа Гаваццени. Блистает на мировых сценах вместе с коллективами миланской оперы "Ла Скала" и Королевской оперы Монте-Карло. С 2015 года женат на народной артистке России Анне Нетребко.

Лента новостей
0