Новости

Айгюн Кязымова даст первый сольный концерт в условиях карантина

© Sputnik / Murad OrujovКонцерт Айгюн Кязымовой в честь 30-летия творческой деятельности
Концерт Айгюн Кязымовой в честь 30-летия творческой деятельности - Sputnik Азербайджан, 1920, 01.03.2021
Подписаться
Народная артистка обещает выступить в ресторане, но с условием, что зрители будут соблюдать социальную дистанцию и использовать защитные маски.

БАКУ, 1 мар — Sputnik, Кямаля Алиева. Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова, несмотря на продолжающийся в стране карантинный режим, решила сделать подарок своим поклонницам на Международный женский день и выступить сразу с двумя сольными концертами, правда, в ресторане.

"Пандемия еще не закончилась, и неизвестно, когда все это закончится. Я решила больше не ждать. Мои фанаты очень соскучились по моим выступлениям. Поскольку концертные салоны все еще закрыты, я решила выступить в ресторане. Как только я сообщила об этом, все билеты были сразу распроданы, поэтому я решила в этот же день выступить с концертом и в другом ресторане", - сказала Кязымова.

Певица попросила своих поклонников соблюдать на ее концерте правила социальной дистанции и носить маску.

Кязымова исполнит для своих зрителей новые и старые композиции.

Айгюн Кязымова — одна из самых известных певиц в истории азербайджанской поп-музыки. Ее карьера началась с победы на музыкальном фестивале "Бакинская осень-88", затем последовало участие в конкурсах в Юрмале и "Азия Даусы". В 1996 году она стала лауреаткой Международного конкурса в Стамбуле. Певица выступала с концертами не только в Азербайджане, но и за рубежом.

Лента новостей
0