Новости

Певец из Баку устроил жуткую аварию в центре Москвы - видео

© AFP 2023 / JOEL SAGETАвтомобильная авария, фото из архива
Автомобильная авария, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Певец Эльмин Гулиев проехал на красный свет светофора и въехал в толпу пешеходов. Пострадали четыре человека.

БАКУ, 22 сен — Sputnik, Кямаля Алиева. Полиция Москвы задержала российского певца азербайджанского происхождения Эльмина Гулиева, который за рулем автомобиля марки Infiniti сбил пешеходов на улице Остоженка в центре российской столицы.

Как сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на российские СМИ, ДТП произошло на пересечении улицы Остоженка и Померанского переулка. В результате столкновения двух машин одну из них отбросило на тротуар, где стояли пешеходы.

Пострадали четыре человека. Троих пострадавших направили в больницу, один от госпитализации отказался. У одного из пострадавших диагностированы тяжелые травмы позвоночника, закрытая черепно-мозговая травма и переломы бедер. С места аварии скорая помощь увезла еще двух женщин.

Виновником аварии, по предварительной информации, стал автомобиль Infiniti, за рулем которого находился Эльмин Гулиев. Он двигался на красный свет и не уступил дорогу встречному транспорту.

Эльмин Гулиев родился в Баку. Около пяти лет назад переехал в Москву и сразу же стал выступать в ночных клубах - работал диджеем, а на досуге сочинял песни. Два года назад заявил о начале сольной карьеры. Спустя год музыкант выпустил первый клип.

На жизнь Гулиев зарабатывает выступлениями в ночных клубах под псевдоним Эллей.

Лента новостей
0