Новости

Азербайджанец стал принцем на белом на коне для российской певицы

Подписаться
Анет Сай презентовала новый клип на песню "Мотылек", в главной роли в котором снялся популярный блогер азербайджанского происхождения.

БАКУ, 21 сен — Sputnik, Кямаля Алиева. Популярный российский блогер азербайджанского происхождения Гусейн Гасанов стал принцем на белом коне для российской певицы Анет Сай, входящей в состав лейбла Black Star, сообщает Sputnik Азербайджан.

Певица презентовала новый клип на песню "Мотылек". Ролик Анет опубликован на официальной странице канала лейбла в YouTube. В главной роли в ролике снялся Гусейн Гасанов, который сыграл образ ее воображаемого возлюбленного - принца на белом коне. Автором сценария клипа является Иван Шелаханов, режиссером - Дмитрий Климов. Съемки проходили в известном московском торговом центре.

Анет Сай прославилась после участия во втором сезоне музыкального проекта "Песни" на телеканале ТНТ. По окончании конкурса она подписала контракт с лейблом Black Star.

Никита Морозов и Аминоа Мирзоева - Sputnik Азербайджан
Российский блогер закрутил роман с азербайджанкой

Гусейн Гасанов родился и вырос в Санкт-Петербурге. В своих роликах в основном затрагивает злободневные темы и добавляет в них немного юмора. Героинями его вайнов (коротких видеороликов) выступают в основном известные российские и зарубежные модели. Он также снимается в клипах российских певиц, не отказывается от съемок в фильмах и сериалах.

Помимо актерской деятельности, Гасанов занимается дизайном одежды и даже создал собственную коллекцию костюмов. На данный момент у него 14 миллионов подписчиков.

Лента новостей
0