Новости

Как МЧС дезинфицирует объекты в Баку - видео

© Photo : Ministry of Emergency Situations of the Republic of AzerbaijanДезинфекция в Баку
Дезинфекция в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Министерство приступило к работе по обеззараживанию объектов Баку с 28 марта. Пожарные обрабатывают соответствующие территории специальным дезинфицирующим раствором.

БАКУ, 7 апр — Sputnik. Министерство по чрезвычайным ситуациям принимает меры по обеззараживанию объектов в столице республики Баку в рамках мер профилактики коронавируса COVID-19, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В ходе комплексных мер подразделения Государственной службы пожарной охраны МЧС проводят дезинфекцию столичных объектов, согласно решению Оперативного штаба по борьбе с коронавирусом при Кабинете министров АР.

Министерство приступило к работе по обеззараживанию данных объектов с 28 марта. Группы сотрудников ведомства обрабатывают соответствующие территории Баку специальным дезинфицирующим раствором.

До сегодняшнего дня в Азербайджане зарегистрировано 717 фактов заражения коронавирусом. Из указанного числа 44 человека выздоровели, восемь скончались. В настоящее время в больницах особого режима продолжается лечение 665 заболевших. Состояние 23 человек из этого числа оценивается как тяжелое, 31 - средней тяжести, остальных - стабильное.

Лента новостей
0