Новости

На Площади фонтанов в Баку появятся сказочные домики

© Sputnik / Murad OrujovНовогодняя благотворительная ярмарка "Холодные руки, горячее сердце" в Баку
Новогодняя благотворительная ярмарка Холодные руки, горячее сердце в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Благотворительная ярмарка проводится в Баку седьмой год подряд при поддержке издательского дома "Наргиз".

БАКУ, 29 ноя — Sputnik. Nargis Fund с 1 декабря 2019-го по 13 января 2020 года проведет на Площади фонтанов в Баку традиционную благотворительную ярмарку Soyuq əllər, isti ürək ("Холодные руки, горячее сердце"), сообщили Sputnik Азербайджан организаторы.

Цифровая елка международного информационного агентства и радио Sputnik в ГУМе - Sputnik Азербайджан
Елка Sputnik в московском ГУМе расскажет о новогодних новостях со всего мира на 33 языках

Уже семь лет подряд ярмарка дарит жителям Баку и гостям столицы новогоднее настроение, заряжает позитивом и погружает в атмосферу волшебства. Посетив зимнюю ярмарку, вы можете не только почувствовать себя частью новогодней сказки, а также приобрести различные сувениры, насладиться горячими напитками и лакомствами вместе со своими друзьями и близкими.

По традиции, все средства, собранные с мероприятия, будут направлены на лечение и операцию детей, обратившихся в Фонд Nargis. Помимо этого, ярмарку посетят ее почетные и любимые гости - дети из детских домов и интернатов.

Благотворительный Фонд Nargis был создан в 2012 году главным редактором журнала Nargis Ульвией Махмудовой с целью продолжения традиций благотворительности в Азербайджане, а с 2013 года начал проводить активную деятельность. Именно тогда было положено начало доброй традиции - проведению ежегодной благотворительной ярмарки "Холодные руки, горячее сердце".

Венский вальс: планируем новогодние каникулы в столице Австрии >>

Со дня своего основания, Фондом Nargis был организован ряд благотворительных проектов, оказана материальная помощь детским домам и домам престарелых, малоимущим семьям, а также были осуществлены операции и лечение детей, страдающих от различных заболеваний.

С 2019 года Фонд Nargis также организовывает благотворительную ярмарку Torpaq əlimdə, bahar ürəyimdə в честь праздника Новруз – весеннего аналога ежегодной зимней ярмарки.

Благотворительная ярмарка "Холодные руки, горячее сердце" будет работать ежедневно с 11:00 до 23:00.

Лента новостей
0