Новости

"Я стар, я очень стар": Бахрам Багирзаде покинул театр КВН "Планета парни из Баку"

© Photo : FACEBOOK / Bahram Arif BagirzadeУчастник команды КВН «Парни из Баку» Бахрам Багирзаде
Участник команды КВН «Парни из Баку» Бахрам Багирзаде - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известный азербайджанский актер решил уступить свое место молодому поколению и написал заявление об уходе из театра Таира Иманова в соцсети.

БАКУ, 30 окт — Sputnik. Заслуженный артист Азербайджана Бахрам Багирзаде обратился к директору театра КВН "Планета Парни из Баку" Таиру Иманову и попросил уволить его из состава театра.

Финал Азербайджанской юниор лиги КВН - Sputnik Азербайджан
Названы победители Азербайджанской лиги КВН

Заявление об уходе Багирзаде написал на своей странице в социальной сети Instagram, сообщает Sputnik Азербайджан.

"Уважаемый Таир Горхмазович! Я, как актер театра КВН "Планета "Парни из Баку", прошу вас уволить меня из состава театра. Я стар, я очень стар, я Super Star! Недавно я посмотрел интервью одного знаменитого астронома, который с помощью научных фактов доказал, что некоторым звездам пора уже погаснуть, пока они не превратились в дешевые фонарики, которые ничего, кроме раздражения, уже не вызывают, потому что перестают работать в самый ответственный момент. Очень хочется сказать "жаль" и выпустить пчел, но я этого делать не буду - на моих многочисленных пасеках достаточно работы для полосатых тружеников. Пришло время обойти свои владения и наконец насладиться созревшим медом", - написал Багирзаде.

© Screenshot of Bahram Baghirzade's Facebook postСкриншот поста Бахрама Багирзаде на фейсбук
Я стар, я очень стар: Бахрам Багирзаде покинул театр КВН Планета парни из Баку - Sputnik Азербайджан
Скриншот поста Бахрама Багирзаде на фейсбук

Он также добавил, что передает свое место молодому поколению, и считает, что театру нужен новый вожак - сильный и мудрый, как Маугли.

Таир Иманов является художественным руководителем театра КВН "Планета "Парни из Баку", который ежегодно проводит концерты во Дворце Гейдара Алиева.

Бахрам Багирзаде - азербайджанский комедийный актер, режиссер, ведущий, член Союза кинематографистов, а также Объединения карикатуристов Азербайджана.

Лента новостей
0