Новости

Азербайджанский певец встречается с корейской моделью?

© Instagram / tsoi.officialКорейская модель Маргарита Цой, фото из архива
Корейская модель Маргарита Цой, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Певец Эльман Зейналов встречается с корейской моделью, но пока не хочет делиться подробностями своих новых отношений.

БАКУ, 4 окт — Sputnik. Финалист музыкального проекта "Новая Фабрика звезд", азербайджанский певец из Сумгайыта Эльман Зейналов завел роман с корейской моделью, владелицей шоу-румов в Москве, сообщает Sputnik Азербайджан.

View this post on Instagram

🥀 once upon a time ... (Beauty and the beast)

A post shared by ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♠️Margarita⠀Tsoi♠️ (@tsoi.official) on

Совместными фотографиями с исполнителем Цой поделилась на своей странице в Instagram. Зейналов долгое время ни с кем не встречался, но, видно, не смог устоять перед красотой корейской модели. Пара даже вместе отправилась в Париж.

Цой, хоть и делится совместными с исполнителем снимками довольно часто, но сам Зейналов пока, видимо, не желает раскрывать подробности личной жизни, и потому выставляет исключительно свои фотографии.

Маргарита Цой владеет в Москве салоном красоты, помимо этого работает моделью.

Бриллиант Дадашева заявила о важности денег в жизни человека >>

Эльман Зейналов родился в Сумгайыте, а затем вместе с семьей переехал в Ростов-на–Дону. Проект "Новая Фабрика звезд", который транслировался на российском музыкальном канале Муз-ТВ, прославил Эльмана на всю Россию. Будучи его участником, он исполнил запоминающиеся дуэты с Ани Лорак, Григорием Лепсом, Джиганом и другими звездами. На данный момент Зейналов входит в состав музыкального лейбла Zhara Music, созданного народным артистом Азербайджана Эмином Агаларовым.

Лента новостей
0