Новости

Аниту Цой увезли с "Жары" на машине скорой помощи

© Sputnik / Murad OrujovЗвезды на красной дорожке фестиваля "Жара-2019"
Звезды на красной дорожке фестиваля Жара-2019 - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известная певица повредила ногу перед самым началом творческого вечера коллеги по российскому шоу-бизнесу в рамках международного музыкального фестиваля "Жара".

БАКУ, 26 июл — Sputnik, Кямаля Алиева. Заслуженную артистку России Аниту Цой увезли на машине скорой помощи с международного музыкального фестиваля "Жара" в Баку, сообщает Sputnik Азербайджан.

Несчастный случай произошел с популярной певицей в самом начале творческого вечера коллеги по сцене Григория Лепса, прямо перед выходом на сцену.

© Sputnik / Kemale AliyevaПевица Анита Цой повредила ногу
Аниту Цой увезли с Жары на машине скорой помощи - Sputnik Азербайджан
Певица Анита Цой повредила ногу

Как сообщили за кулисами фестиваля, Цой повредила ногу во время падения.

За исполнительницей незамедлительно приехала карета скорой помощи. Перевязав ногу, Цой на носилках перенесли в автомобиль и увезли.

Филипп Киркоров и Айгюн Кязымова - Sputnik Азербайджан
Киркоров готов стать продюсером народной артистки Азербайджана на "Евровидении"

Фестиваль "Жара-2019" проходит с 25 по 28 июля в туристическом комплексе Sea Breeze. В день открытия фестиваля – 25 июля - выступили Филипп Киркоров, Лобода, Ольга Бузова, Эмин Агаларов, Монатик и многие другие.

Пятница, 26 июля, началась с творческого вечера Григория Лепса, затем пройдут творческие вечера группы "Любэ" в честь 30-летия коллектива, при участии Иванушек International, Виктории Дайнеко, групп "Фабрика", "Город 312", а также Стаса Михайлова. Также ожидаются выступления Киркорова, Алены Апиной, Наташи Королевой, Мити Фомина, групп "Отпетые мошенники", "На-на" и других.

На закрытии фестиваля в воскресенье, 28 июля, выступят Jah Khalib, Леша Свик, Тима Белорусский и артисты лейбла Black star.

Организаторами проекта "Жара" являются известный певец и композитор Эмин Агаларов, заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников. В фестивале принимают участие популярные эстрадные звезды из Азербайджана, России, Украины, Италии, США и других стран.

Лента новостей
0