Новости

Самая сексуальная азербайджанка повторила "достижение" Волочковой

Подписаться
Азербайджанская модель Нурида Алиева поделилась откровенным снимком, сделанным в одном из турецких отелей.

БАКУ, 8 янв — Sputnik. Одна из самых сексуальных моделей Азербайджана по версии международного издания "Модный дом" Нурида Алиева решила повторить знаменитый шпагат заслуженной артистки России Анастасии Волочковой, только в обнаженном виде.

Об этом сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на ее страницу в социальной сети Instagram, где Алиева выложила фотографию, на которой сидит на шпагате на кровати в одном из турецких отелей.

© Instagram / nuridaaliyevaНурида Алиева повторила знаменитый шпагат заслуженной артистки России Анастасии Волочковой
Самая сексуальная азербайджанка повторила достижение Волочковой - Sputnik Азербайджан
Нурида Алиева повторила знаменитый шпагат заслуженной артистки России Анастасии Волочковой

Снимок вызвал восторг пользователей соцсети тем, что модель предстала на нем полностью обнаженной. Нашлись даже те, кто сравнил Алиеву с Анастасией Волочковой.

Модель, в отличие от своих коллег, совсем не комплексует, часто соглашается сниматься обнаженной и демонстрирует красоту своего тела, не обращая внимания на критику. Алиева любит экспериментировать и представать в разных образах.

Нурида Алиева считается одной из самых известных и сексуальных моделей страны. Она принимает участие во многих рекламных проектах, а также в фотопроектах азербайджанских и зарубежных фотографов. Она известна и за пределами Азербайджана. В 2018 году Алиева появилась в откровенной фотосессии на страницах украинского мужского журнала "XXL", также была включена в ТОП-20 самых сексуальных женщин 2018 года по версии международного издания о модельном бизнесе и большой моде "Modny dom",

Лента новостей
0