Новости

С известного в России азербайджанца чуть не сняли штаны на сцене – видео

© Instagram / hammaliРэпер HammAli (Александр Алиев)
Рэпер HammAli (Александр Алиев) - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Во время концерта азербайджанских рэперов HammAli и Navai в Калининграде произошел необычный инцидент.

БАКУ, 13 дек — Sputnik. Азербайджанский рэпер HammAli (Александр Алиев) во время своего выступления в Калининграде ударил ногой поклонницу, которая пыталась стянуть с него штаны.

Об этом сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на местные СМИ.

Инцидент произошел во время выступления HammAli вместе с коллегой Navai (Наваи Бакиров) в клубе. Реакцию артиста, по словам официального представителя HammAli & Navai, спровоцировала сама поклонница, так как весь вечер она пыталась стянуть с него штаны. Из-за этого он вынужден был оттолкнуть ее.

"Он ей сделал замечание, она не реагировала. На сцене нет охраны, и люди злоупотребляют близостью с артистом и начинают себя вести неадекватно. Девушка продолжила стягивать с него штаны. В какой-то момент он разозлился и лягнул ногой или как-то откинул ногу в ее сторону. По-моему, не было даже касания", - сказал представитель рэперов.

У пострадавшей же слова представителя рэперов вызвали смех, так как, по ее словам, это наглая ложь.

Рэперы HammAli & Navai сегодня известны на всем постсоветском пространстве. Они родом из Азербайджана, но в данный момент проживают и работают в России. Они стали настоящим открытием в 2017 году. Их первым хитом является песня "Ты моя химия", вошедшая в 20-ку самых прослушиваемых песен России. Последний хит исполнителей "Пустите меня на танцпол" набрал в YouTube 40 миллионов просмотров.

Лента новостей
0