Новости

Вниманию пассажиров: Бактрансагентство предупреждает о переменах

© Photo : FB / xaliq.faiqoglu2002Новые автобусы, которые будут следовать по маршруту номер 85
Новые автобусы, которые будут следовать по маршруту номер 85  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В Бакинском транспортном агентстве объединили два автобусных маршрута и передали несколько линий новым управляющим компаниям.

БАКУ, 6 дек — Sputnik. С начала следующего года ряд автобусных маршрутных линий Баку претерпит некоторые изменения. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в Бакинском транспортном агентстве (БТА).

В частности, с января будут объединены повторяющие друг друга автобусные маршруты номер 12 и 44, линия будет работать под номером 12.

Автобусы в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Мобильные, кошельки и даже костюм: в Bakubus собрали богатый урожай - фото

Помимо этого, как сообщает БТА, услуги пассажироперевозок по регулярным маршрутным линиям номер 62 и номер 81 переданы ООО Çinar Trans. При этом на линии должны курсировать новые транспортные средства.

По информации Бактрансагентства, новые автобусы также будут выпущены по маршруту номер 64, который временно передан в управление компании General avto kompani. В то же время организация услуг пассажироперевозок по регулярной маршрутной линии номер 88 поручена ООО BakuBus.

БТА жалуется на нехватку автобусов и водителей в Баку >>

В БТА подчеркивают, что изменения проводятся в рамках мер по повышению качества сервиса пассажироперевозок, оказываемых населению в общественном транспорте.

Лента новостей
0