Новости

Азербайджанские артиллеристы сразятся за звание лучших

© AR Ministry of DefenceАртиллеристы Отдельной общевойсковой армии участвуют в состязаниях на звание "Лучший реактивный артиллерийский дивизион"
Артиллеристы Отдельной общевойсковой армии участвуют в состязаниях на звание Лучший реактивный артиллерийский дивизион - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Перед реактивными артиллерийскими дивизионами в рамках состязаний поставлены задачи в тактической и оперативной глубине обороны условного противника.

БАКУ, 28 ноя — Sputnik. Артиллеристы Отдельной общевойсковой армии (ООА) участвуют в состязаниях на звание "Лучший реактивный артиллерийский дивизион", проходящих в соответствии с планом, утвержденным министром обороны Азербайджана генерал-полковником Закиром Гасановым.

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны Азербайджана. Согласно плану, реактивные артиллерийские дивизионы, оснащенные средствами воздушной разведки, поэтапно выполняют задачи в тактической и оперативной глубине обороны условного противника.

Ранее, в августе состоялось соревнование за звание "Лучший самоходный артиллерийский дивизион".

Дивизионы, оснащенные системами автоматического управления, способные поражать цель высокоточным огнем, в то же время отличившиеся высоким уровнем боевой подготовки, сразились за достижение отличных результатов в ходе выполнения боевых стрельб и совершенствование полевых навыков.

Лента новостей
0