Новости

Огонь на линии фронта велся из двух районов Армении

© Sputnik / Ilham MustafayevРазрушенный жилой дом в селе Дондар Гушчу Товузского района Азербайджана
Разрушенный жилой дом в селе Дондар Гушчу Товузского района Азербайджана  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Пулеметный и снайперский обстрел произведен по селам Гаджаллы, Алибейли и Агдам Товузского района, а также селам Гаравелилер, Заманлы и безымянным высотам на территории Гедабейского района.

БАКУ, 11 сен — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня по различным направлениям линии фронта 32 раза, ведя обстрел из Бердского и Чамбаракского районов Армении. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте министерства обороны АР.

Армянский военнослужащий на боевой позиции - Sputnik Азербайджан
Баку объявил в международный розыск двух армянских офицеров

С позиций, расположенных в селах Айгепар, Мосесгех, Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Чамбаракского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Гаджаллы, Алибейли и Агдам Товузского района, в селах Гаравелилер, Заманлы и на безымянных высотах на территории Гедабейского района.

Позиции ВС Азербайджана также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх Тертерского района, Юсифджанлы Агдамского района, Горадиз Физулинского района, также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского района.

Лента новостей
0