Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Противник 9 июня 2019 года обстрелял Гедабейский район

CC0 / Military_Material / bulletОбстрел, фото из архива
Обстрел, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Огонь велся с территории Бердского и Красносельского районов Армении, а также с оккупированных земель на территории пяти районов Азербайджана.

БАКУ, 9 июн — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 20 раз. Обстреляны позиции ВС Азербайджана в Гедабейском районе, говорится в сообщении на сайте министерства обороны АР.

Здание Министерства иностранных дел Азербайджанской Республики в Баку - Sputnik Азербайджан
Карабах
Официальный Баку ответил на заявление МИД Армении

С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Бердского и Красносельского районов Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селе Гаралар Товузского района и на безымянных высотах на территории Гедабейского района.

Позиции азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Немирли, Кенгерли Агдамского района, Ашагы Вейселли, Гобу Дилагарда, Гараханбейли Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского, Агдамского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.

Лента новостей
0