Новости

Обстреляны три района Азербайджана

CC0 / Military_Material / bulletОбстрел, фото из архива
Обстрел, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Позиции ВС Азербайджана были обстреляны из Ноемберянского, Бердского и Красносельского районов Армении, а также с оккупированных территорий в пяти азербайджанских районах.

БАКУ, 19 мая — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня по различным направлениям линии фронта 22 раза, обстреляв три района Азербайджана. Об этом говорится в сообщении на сайте министерства обороны АР.

Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров - Sputnik Азербайджан
Карабах
Мамедъяров: армянский народ должен задать себе вопрос - что дальше?

С позиций, расположенных в селе Довех Ноемберянского района, в селе Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селе Кемерли Газахского района, в селе Агбулаг Товузского района и на безымянных высотах на территории Гедабейского района.

Позиции азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Ширванлы, Мерзили Агдамского района, Гараханбейли, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов.

Лента новостей
0