Новости

Зятя народного артиста отправили за решетку на девять лет

© Official website of President of Azerbaijan RepublicЗал заседания суда, фото из архива
Зал заседания суда, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.09.2021
Подписаться
Супруга Алима Гасымова потребовала полного возмещения нанесенного ей ущерба в размере 51 тысячи 621 маната.
БАКУ, 7 сен — Sputnik. Завершился судебный процесс по уголовному делу зятя народного артиста Азербайджана Алима Гасымова. Его приговорили к девяти годам лишения свободы.
На заседании под председательством судьи Сабухи Гусейнова, в своем выступлении прокурор, ссылаясь на выдвинутые обвинения, попросил приговорить Эльнура Мовламова к десяти годам лишения свободы.
Затем потерпевшая Тамилла Асланова – супруга Алима Гасымова, потребовала полного возмещения нанесенного ей ущерба в размере 51 тысячи 621 маната и попросила суд вынести справедливое решение.
В своем последнем слове обвиняемый сказал, что заключил перемирие с потерпевшим Рашадатом Фарзалиевым и нанесенный ущерб был полностью возмещен. При этом Мовланов заявил, что считает себя частично виновным только по статье 178.3.2.
Согласно приговору, обвиняемый Эльнур Мовламов признан виновным по статьям Уголовного кодекса 178.3.2 (мошенничество, совершенное с причинением крупного ущерба) и 180.2.4 (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).
Фаргана Гасымова несколько лет назад рассталась с Мовлановым, но супруги официально не разведены.

Читайте также:

В Баку украдено нефтяное оборудование на миллион манатов
В Баку совершены кражи в лучших традициях голливудских фильмов
Названы самые возмутительные кражи, совершенные в Баку
Лента новостей
0