Новости

Преступники сыграли на традициях Рамазана, ограбив женщину в Баку - видео

© AP Photo / Maya AlleruzzoМусульманка, фото из архива
Мусульманка, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.04.2021
Подписаться
В результате предпринятых оперативно-розыскных мероприятий полиция взяла двух грабителей, принимаются меры по задержанию еще двух членов группы.

БАКУ, 29 апр — Sputnik. Полиция Баку задержала лиц, ограбивших женщину под предлогом передачи продуктов по случаю месяца Рамазан, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на информацию пресс-службы министерства внутренних дел АР.

Согласно жалобе жительницы Низаминского района 26 апреля этого года она открыла дверь незнакомке, которая, постучавшись, представилась соседкой и изъявила желание передать ей продукты по случаю Рамазана. Но в квартиру сразу ворвались двое неизвестных. Грабители нанесли женщине удар в лицо и, угрожая ножом, потребовали деньги и золото. В итоге преступники ушли, забрав с места преступления ювелирные украшения стоимостью в тысячу манатов.

В ходе расследования полиция по подозрению в совершении ограбления задержала жителей Абшеронского района Кенана Музафферли и Дильбар Гаджиеву, принимаются меры по задержанию двух других участников преступной группы.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 181 (ограбление) Уголовного кодекса АР, следственные действия продолжаются.

Лента новостей
0