Новости

Не успели: из-под завалов в Хырдалане извлечено тело ребенка

© Sputnik / Zulfiyya GuluyevaНа месте взрыва в частном двухэтажном жилом доме, расположенном в 27-м квартале города Хырдалан в Абшеронском районе
На месте взрыва в частном двухэтажном жилом доме, расположенном в 27-м квартале города Хырдалан в Абшеронском районе  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Взрыв, произошедший в результате утечки газа, унес жизни матери и дочки, отец с братом находятся в больнице.

БАКУ, 26 янв - Sputnik. В Хырдалане из-под завалов обрушившегося в результате взрыва жилого дома извлечено тело ребенка.

Xırdalanda dağılmış mənzilin yaxınlığnda - Sputnik Азербайджан
Халатность чиновников: что рассказывают пострадавшие от взрыва в Хырдалане - репортаж

Спасатели министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана обнаружили тело Мусаевой Фатимы Вюсал гызы, 2012 года рождения.

Тело ребенка передано по назначению.

Напомним, взрыв произошел в 18:40 в понедельник, 25 января, в частном двухэтажном жилом доме, расположенном в 27-м квартале города Хырдалан.

Прибывшие на место спасатели МЧС АР извлекли из-под завалов семерых человек, в том числе тело 33-летней Айтен Мусаевой - матери Фатимы.

Среди выживших при взрыве оказались отец и брат девочки - 38-летний Вюсал Мусаев и 12-летний Фирудин Мусаев. Их, а также 15-летнюю Хадиджу Шукюрзаде, госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

В том числе при взрыве пострадали четверо жильцов соседних домов.

Лента новостей
0