Новости

Браконьеров с добычей задержали полицейские в Гаджигабуле

© AFP 2023 / RAIGO PAJULAОхотник, фото из архива
Охотник, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Всего районная полиция задержала за незаконной охотой троих мужчин. У нарушителей природоохранного законодательства изъяли охотничьи ружья и всю добычу.

БАКУ, 20 янв — Sputnik. Браконьеры попались местной полиции в Гаджигабульском районе Азербайджана, нарушители лишились своей добычи, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу министерства внутренних дел республики в среду, 20 января.

В Азербайджане стали реже совершаться некоторые преступления >>

В ходе проведенного рейда правоохранители задержали троих мужчин, неких Бабаева, Ахмедзаде и Мехдиева, за незаконную охоту на территории поселка Мугань. Все три браконьера были доставлены в отделение полиции. У нарушителей изъяты два ружья, макеты для охоты и добытая дичь.

“Eko-Radar”  - Sputnik Азербайджан
Экологи прислушались к жалобам и нашли несанкционированную свалку - видео

По факту районное отделение полиции Гаджигабульского района проводит расследование.

Ранее полиция Хачмаза задержала браконьера с грузом запрещенных к вылову видов рыбы. Полицейские на стационарном карантинном посту в Хачмазском районе при проверке автомобиля такси обнаружили в багажном отделении несколько рыбин форелей и осетров. Оказалось, что незаконный груз принадлежит пассажиру транспортного средства Фарруху Агаеву. В том же багажнике, помимо вышеуказанных редких видов, полицейские обнаружила также рыбу различного веса и размеров других видов, и рыболовные сети.

Лента новостей
0