Новости

Сын чиновника в Балакене попался с наркотиками

© AP Photo / Carlos GiustiПакеты с героином, фото из архива
Пакеты с героином, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Задержанный мужчина, как выяснила полиция, оказался сыном представителя главы ИВ района по селу Герекли. Ранее задержанный уже бывал осужден за противоправные действия.

БАКУ, 3 июн — Sputnik. Полицейские задержали сына чиновника из Балакенского района Азербайджана за причастность к незаконной наркоторговле, сообщает АПА в среду. 

На днях в Балакене был задержан мужчина, у которого было обнаружено 26 свертков героина. Позже его личность была установлена - им оказался Шамиль Гараев, сын представителя главы исполнительной власти Балакенского района по селу Герекли Азера Гараева.

© Photo : APAШамиль Гараев
Сын чиновника в Балакене попался с наркотиками - Sputnik Азербайджан
Шамиль Гараев

Сообщается, что Шамиль Гараев ранее уже имел судимость. Так, в 2012 году он был приговорен к двум годам лишения свободы по статье 228.4 (ношение холодного оружия) Уголовного кодекса республики.

Ранее сотрудники правоохранительных органов Джалилабадского района в результате оперативно-розыскных мероприятий остановили автомобиль марки Range Rover, управляемый жителем Евлахского района, ранее судимым Эльшадом Гусейнли. В автомобиле также находился родственник водителя Самир Искендеров.

Азербайджанские таможенники не пустили в Украину душистые дыни с опасной "начинкой" >>

В ходе досмотра автомобиля было обнаружено и изъято 4,190 килограмма героина и более двух килограммов опиума.

Лента новостей
0