Новости

Преступники устроили аварию, чтобы похитить деньги компании

© AP Photo / Thanassis StavrakisМужчина попавший в аварию, фото из архива
Мужчина попавший в аварию, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Полиция задержала предполагаемых организаторов преступления, а также лицо, знавшее о совершенном злодеянии, но не сообщившее об этом правоохранительным органам.

БАКУ, 10 фев — Sputnik. Полиция Шеки и Гёйгельского района задержала троицу подозреваемых в разбойном нападении, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на официальную страницу министерства внутренних дел в социальной сети Facebook в понедельник, 10 февраля.

Человек в наручниках, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Братья в Агдаше погорели на совместном ограблении

Трое неизвестных устроили дорожно-транспортное происшествие с участием автотранспортного средства одной из местных компаний, после чего, нанеся несколько ударов пассажиру служебного авто, унесли сумку с крупной суммой наличных. Предположительно, в ней находилось 15-20 тысяч манатов.

В результате совместных оперативно-розыскных мероприятий были задержаны подозреваемые в совершении преступления жители Гёйчайского района - некие Абдуллаев, а также ранее судимый Омаров.

Правоохранительные органы задержали еще двоих лиц, одно из которых знало о совершенном преступлении и скрыло эту информацию от полиции.

Оперативно-розыскные мероприятия по факту продолжаются.

Лента новостей
0