Новости

Отправлена в отставку верхушка прокуратуры Барды

© Sputnik / Murad OrujovMəmur
Məmur - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Недочеты, допущенные при исполнении должностных обязанностей, послужили основанием для увольнения прокурора района и его заместителя.

БАКУ, 3 янв — Sputnik. В Бардинском районе Азербайджана отправлены в отставку прокурор района, а также его заместитель, сообщает в пятницу, 3 января Trend.

Решение было ожидаемым – эксперт об упразднении Палаты надзора над финансовыми рынками >>

Причина освобождения от занимаемых должностей районного прокурора Фахраддина Шамиль оглу Мамедов и его зама Бабека Пашаева - допущенные в работе недочеты, говорится в информации.

Ранее Мамедов исполнял обязанности прокурора Товузского района и был назначен на последнюю должность в 2015 году.

Депутат Милли Меджлиса Сона Алиева. - Sputnik Азербайджан
Депутат: внеочередные парламентские выборы – смелый шаг навстречу реформам

Напомним, под конец прошлого года президент Ильхам Алиев подписал распоряжение об освобождении Низамеддина Гулиева от должности главы Исполнительной власти Агстафинского района, который вместе со своим заместителем Рамизом Татаровым был задержан Службой государственной безопасности АР в ходе спецоперации.

Основанием для задержания главы района стала комплексная проверка, проведенная на основании данных о том, что должностные лица местных органов исполнительной власти допустили незаконные действия, наносящие ущерб правам граждан, охраняемым законом государственным интересам, порочащие деятельность государственных органов.

Лента новостей
0