Новости

Гости так не поступают: иранцы устроили драку и прикарманили чужие деньги в Баку

© Sputnik / Murad OrujovСотрудник полиции в Баку
Сотрудник полиции в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Иранские граждане успели засветиться в мошенничестве в Абшеронском районе и драке в Хатаинском районе Баку. Возбуждены уголовные дела, ведется разбирательство.

БАКУ, 2 окт — Sputnik. Гражданин Ирана попал в криминальную хронику, обманув продавца магазина стройматериалов в Абшеронском районе на несколько тысяч манатов. Еще двое граждан соседней страны устроили драку.

Туристы в Ичери Шехер - Sputnik Азербайджан
Улыбаемся и машем: новый сайт объяснит, как общаться с приезжими в Азербайджане

Иранский гражданин Алыреза Насерпур при посещении магазина стройматериалов в поселке Джейранбатан, увидев у продавца стопку манатных банкнот, попросил их у него, чтобы посмотреть, и вернул после этого - но уже не все. Оказалось, что он взял "посмотреть" пять тысяч манатов, а вернул продавцу лишь 2,3 тысячи, мошенническим путем присвоив остальную сумму, сообщает Report в среду, 2 октября. 

По факту Управление полиции Абшеронского района возбудило уголовное дело по статье 178.1. (мошенничество), ведется расследование.

Еще несколько граждан Ирана стали героями криминальной хроники из-за драки в одном из бакинских ресторанов, сообщает АПА

Иранский подданный Ширази Азадпур обратился в отделение полиции Хатаинского района столицы с жалобой на свою соотечественницу Зейнаб Яхъяинежад. Гражданка Ирана оскорбила, а ее адвокат избил его, заявил мужчина полиции.

По факту ведется расследование.

Лента новостей
0