Новости

В Баку при аварии с пассажирским автобусом погиб человек - фото

© Sputnik / Murad OrujovƏrazidəki təcili tibbi yardım və post patrul xidməti avtomobilləri
Ərazidəki təcili tibbi yardım və post patrul xidməti avtomobilləri - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В поселке Бакиханова пассажирский маршрутный автобус столкнулся с легковым автомобилем, в результате чего несколько человек экстренно госпитализированы.

БАКУ, 2 авг — Sputnik. В Сабунчинском районе Баку произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием пассажирского автобуса. В результате погиб один и пострадали два человека, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на министерство здравоохранения АР и Бакинское транспортное агентство.

Работники иностранной компании пытались свести счеты с жизнью в Баку >>

Инцидент зафиксирован по дороге в поселок Бакиханова, на улице Рустамова, 86. Автобус маршрута номер 49 столкнулся с легковым автомобилем марки Opel. Легковушка во время движения столкнулась с другим автомобилем, в результате чего Opel вылетел на встречную полосу, по которой в это время сторону проспекта Гара Гараева двигался пассажирский автобус. В результате столкновения водитель Opel скончался на месте происшествия.

Пассажиры легкового автомобиля, пострадавшие в ходе столкновения, были госпитализированы в клинический медицинский центр номер три. Их состояние врачи расценивают как средней тяжести.

Отметим, что это уже второе крупное ДТП на территории Баку за несколько часов. Согласно данным Бактрансагентства, ранее автоавария перекрыла движение транспорта на пересечении улиц Рашида Бейбутова и Физули.

Лента новостей
0