Новости

Трагедия на железной дороге в Баку: ранены пассажиры такси

© Sputnik / Anar MustafayevФонарь такси на крыше автомобиля в Баку
Фонарь такси на крыше автомобиля в Баку  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В результате столкновения поезда и такси на Абшероне получили травмы четверо человек: двое молодых людей находятся в тяжелом состоянии.

БАКУ, 29 июл — Sputnik. Поезд столкнулся с легковым автомобилем в районе поселка Зиря Хазарского района Баку, сообщает Oxu.az. Инцидент произошел на дороге в поселок Гала. В результате столкновения получили травмы несколько человек.

Qəza baş verən ərazidə təcili tibbi yardım avtomobili - Sputnik Азербайджан
В Баку при столкновении микроавтобуса с грузовиком пострадали шесть человек

В министерстве здравоохранения Азербайджана сообщили о прибытии на место происшествия пяти бригад врачей скорой медицинской помощи.

"В настоящее время бригады врачей на месте происшествия. Раненым оказывается помощь. Подробности будут позже", - отметили в ведомстве.

Экстренный вызов поступил на станцию скорой помощи в 12:44, сообщил Trend глава пресс-службы Минздрава Пярвиз Абубекиров.

По предварительной информации, в результате аварии пострадали четыре человека.

В частности, 22-летняя девушка получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом верхних конечностей, парень 20-ти лет также получил закрытую черепно-мозговую травму. Оба были госпитализированы в Клинический центр города Баку.

Три пешехода едва не погибли под колесами автомобилей >>

Двоим мужчинам - 33-х и 38-и лет, также пострадавшим в ДТП, была оказана медпомощь на месте. Они отказались от госпитализации.

Лента новостей
0