Новости

В Баку свидание "вслепую" закончилось шантажом и угрозами

© pixabay / marcinoДевушка-подросток с телефоном, фото из архива
Девушка-подросток с телефоном, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Девушка пригласила молодого человека к себе в гости. После интима мужчина заставил пострадавшую выполнить его требования.

БАКУ, 5 мар — Sputnik, Рамелла Ибрагимхалилова. Поиск отношений, в том числе любовных, через социальную сеть зачастую чреват нежелательными последствиями, что доказал случай, произошедший в Баку с 18-летней Ф.М.

Девушка по собственной глупости превратилась в объект преследования и угроз, и хорошо, что осталась жива, сообщили Sputnik Азербайджан в Управлении полиции Низаминского района столицы.

Пересчитывание денег - Sputnik Азербайджан
В Баку мужчина ищет злоумышленника, который шантажировал его жену

В минувшее воскресенье, третьего марта, Ф.М. обратилась в полицию и показала, что познакомилась в социальной сети с молодым человеком по имени Магеррам. Второго февраля она пригласила его к себе в гости на съемную квартиру. Там между ними произошла интимная связь, после которой мужчина сделал несколько фотоснимков, на которых девушка полураздета.

Пострадавшая уверяет, что вынуждена была выполнить требования злоумышленника, поскольку он угрожал ей физической расправой при помощи ножа.

Заполучив фотографии своей новой знакомой, мужчина заявил, что опозорит ее через социальную сеть и тогда родные девушки узнают, чем она на самом деле занимается в Баку.

Злоумышленник поставил перед несчастной требование - либо она откупается, либо все увидят ее фотографии. Жертва выбрала первое, отдав своему гостю 1 400 манатов и золотое кольцо. После этого Магеррам ушел, а пострадавшая отправилась в полицию.

Как отметили правоохранители, пока по факту никто не задержан. В настоящее время оперативники пытаются установить личность подозреваемого.

Лента новостей
0