Новости

В Баку за день загорелись два пассажирских автобуса

© Baku Transport AgencyСгоревший автобус
Сгоревший автобус - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Как утверждают в БТА, оба загоревшихся автобуса были сняты с линии по причине неисправности, и пожар возник именно на пути в автосервис.

БАКУ, 22 фев — Sputnik. Утром и вечером пятницы, 22 февраля в Баку загорелись два пассажирских автобуса, к счастью, в обоих случаях обошлось без человеческих жертв.

Авария автобуса в Сумгаите  - Sputnik Азербайджан
В Сумгайыте произошла страшная авария, пострадали дети - фото, видео

Как сообщает Report, в утренние часы на дороге, ведущей от поселка Годжасан Гарадагского района столицы к торговому центру "Садарак", загорелся автобус, следовавший по маршруту номер 176.

Руководитель пресс-службы Бакинского транспортного агентства (БТА) Маис Агаев уточнил, что загоревшийся автобус был из-за неисправности снят с маршрута и отправлен на ремонт, а возгорание началось именно на пути в мастерскую.

"В момент возгорания пассажиров в автобусе не было, водитель сразу покинул машину и не пострадал", - сказал Агаев.

Второй случай произошел в вечерние часы на пересечении столичных проспектов Бабека и Гара Гараева, в пассажирском автобусе, действующем по маршрутной линии номер 49 (поселок Бакиханова - станция метро "28 Мая"), сообщил он на своей странице в Facebook.

Инцидент, по словам Агаева, также произошел в пустом автобусе, возвращавшемся на производственную базу после выявления неполадок, будучи на линии. В двигателе транспортного средства произошло короткое замыкание.

Лента новостей
0