Новости

За два дня в Азербайджане произошло десять аварий, есть погибшие

© Sputnik / Murad OrujovСотрудники патрульно-постовой службы
Сотрудники патрульно-постовой службы - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В министерстве внутренних дел подсчитали число раскрытых за выходные преступлений и задержанных лиц. Так, "по горячим следам" раскрыто 45 правонарушений, а по подозрению в совершении преступлений задержаны 68 человек.

БАКУ, 18 фев — Sputnik. Среди прочих происшествий за минувшие выходные в Азербайджане зарегистрировано десять автомобильных аварий, которые случились на дорогах республики. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел АР.

В Дании полицейские отыскали кенгуру >>

В результате дорожно-транспортных происшествий (ДТП), произошедших 16 и 17 февраля, погибло два человека, 21 получил травмы различной степени тяжести.

Ноги в чулках, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Азербайджанка попалась в аэропорту с целым ювелирным магазином в чулках

Кроме того, за два дня по "горячим следам" правоохранителями раскрыто 45 преступлений, а также еще 29 преступлений с давними сроками. Сотрудниками органов внутренних дел задержано 17 человек, находившихся в розыске, причем двое из них - за уклонение от исполнения гражданско-правовых обязанностей (от исполнения судебных решений), восемь задержанных имеют невыплаченные задолженности.

В Баку задержали мошенника >>

За уикенд выявлено 23 факта, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, и один случай незаконного хранения огнестрельного оружия. По подозрению в совершении преступлений задержаны 68 человек.

Лента новостей
0