Новости

В Баку женщина обвинила мужа в чудовищном преступлении

© pixabay / sasintДевочка-подросток сидит в одиночестве, фото из архива
Девочка-подросток сидит в одиночестве, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В Баку мачеха пыталась повлиять на 12-летнюю падчерицу, чтобы она призналась в страшном преступлении, якобы совершенном против нее со стороны отца.

БАКУ, 21 ноя — Sputnik, Рамелла Ибрагимхалилова. В Баку ребенок кощунственным образом использован в качестве орудия противостояния в конфликте родителей. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в правоохранительных органах.

Gəncədə yaşayış binasında partlayış - Sputnik Азербайджан
Стали известны подробности взрыва в жилом доме в Гяндже

В Бинагадинском районе столицы произошел случай, доказывающий тот факт, как далеко люди могут пойти в вопросе выяснения отношений и как низко могут пасть при этом. Так, 18 ноября 30-летняя жительница поселка Бинагади Сенем (имена не называем по этическим соображениям) обратилась с жалобой в четвертое отделение полиции указанного района и заявила, что ее муж Садиг изнасиловал их 12-летнюю дочь нетрадиционным способом.

Обвинение в изнасиловании малолетнего ребенка - очень серьезный факт и в расследовании данных жалоб сотрудники правоохранительных органов проявляют принципиальность в вопросе привлечения к ответственности и жесткого наказания лица, причастного к преступлению.

С другой стороны, здравомыслящему человеку и в голову не придет, что мать может так жестоко использовать ребенка в своих интересах. 

Однако в ходе предварительного расследования выяснилось, что женщина говорит неправду. Пытаясь свести счеты с мужем, она обвинила его в изнасиловании дочери. Но предварительное исследование судебно-медицинских экспертов показало, что информация об изнасиловании не соответствует действительности. На теле ребенка характерных следов изнасилования не обнаружено. Более того, установлено, что женщина приходится девочке мачехой. Родная мать ребенка живет отдельно.

Шакалы отправили жителей лянкяранского села на больничную койку >>

В настоящее время правоохранители выясняют детали конфликта между супругами.

Самым возмутительным в этой истории является то, что жалобщица пыталась повлиять на ребенка, чтобы она призналась в том, чего не было, совершенно не задумываясь над тем, что наносит психике девочки непоправимую травму.

Лента новостей
0