Новости

Знаменитости стали героями клипа известных сестер-близняшек

© Photo : Instagram / sevinc_sevilCестры-близняшки Севиль и Севиндж Сафаровы
Cестры-близняшки Севиль и Севиндж Сафаровы - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.03.2021
Подписаться
Севиль и Севиндж Сафаровы вместе с коллегой Нурланом Тахмезли представили совместный музыкальный проект, режиссером которого стал Наиль Наибоглу.

БАКУ, 2 мар — Sputnik, Кямаля Алиева. Азербайджанские знаменитости приняли участие в новом клипе сестер-близняшек Севиль и Севиндж Сафаровых на песню Baş bəlası ("Головная боль"), сообщили Sputnik Азербайджан сами певицы.

В Москве почтят память великих баритонов Азербайджана и России >>

Новый проект они реализовали со своим коллегой Нурланом Тахмезли, который также выступил автором слов и музыки песни. До этого они исполняли вместе композицию Seker ile Bal ("Сахар с медом").

Режиссером нового ролика выступил Наиль Наибоглу. В клипе приняли участие танцовщицы Фатима Фаталиева и Рена Агамурадова, актриса Наргиз Алиева и ведущая Вюсаля Ализаде.

"Песня очень ритмичная, в индийском стиле. Мы очень хотим, чтобы она подняла настроение нашим поклонникам. Мы благодарны всем, кто согласился принять участие в нашем клипе", - отметила Севиль Сафарова.

Севиль и Севиндж Сафаровы поют с детства. Сейчас они также являются ведущими одного из местных телеканалов. Их гостями чаще всего становятся знаменитости, рассказывающие о своем творчестве. Девушки востребованы не только в Азербайджане, но и в России.

Лента новостей
0