Новости

В поисках позитива: азербайджанцы посвятили песню главной проблеме года

© Photo : Courtesy of Tural HasanliТурал Гасанлы (2ral) и Руфат Халафов (Roof)
Турал Гасанлы (2ral) и Руфат Халафов (Roof) - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Турал Гасанлы и Руфат Халафов решили поддержать оптимистичный настрой своих земляков в нынешние нелегкие для всего мира дни.

БАКУ, 22 июн — Sputnik, Кямаля Алиева. Азербайджанцы Турал Гасанлы (2ral) и Руфат Халафов (Roof) презентовали песню "Пандемия", в которой описали сложившую в стране из-за пандемии коронавируса ситуацию - и попытались настроить слушателей на позитивное настроение, сообщили Sputnik Азербайджан исполнители.

Эльман Зейналов и Маргарита Цой - Sputnik Азербайджан
Корейская модель родила известному азербайджанцу дочь - видео

Проект является продуктом креативного агентства Six Seconds, в состав которого входят оба певца.

"Несмотря на большое количество не очень приятных последствий, самоизоляция создала уникальную возможность для каждого человека познакомиться поближе с самим собой. Перед нами стоял выбор: предаться мысленному забвению для поисков смысла жизни или использовать этот перерыв максимально продуктивно. Мы выбрали полное погружение в бесконечную вселенную креативности, границы которой зависят только от наших гибкости ума и знаний", - отметил Гасанлы.

Одной из главных целей дуэта, по его словам, является поддержка оптимистичного настроя своих земляков в нынешнее сложное время. В этой песне они затронули актуальные события и использовали фразы, которые стали популярны в народе.

"Мы не собираемся быть звездами всего лишь одной хайповой волны, а настроены не только удивлять зрителей и слушателей, но и покорять своими проектами", - добавил Гасанлы.

Отметим, что Турал Гасанлы уже восемь лет занят в области сатиры. Все началось с Бакинского Славянского университета, где он собрал вместе с друзьями КВН-команду для новогоднего мероприятия. Далее участвовал в местном чемпионате.

Лента новостей
0