Новости

Сафура Ализаде спела новую песню, но на сцену не возвращается

© Instagram / safuraliyevaПредставительница Азербайджана на «Евровидение-2010» Сафура Ализаде
Представительница Азербайджана на «Евровидение-2010» Сафура Ализаде  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанская исполнительница не смогла отказать зарубежным композиторам и исполнила их композицию в качестве подарка своим поклонникам на Новый год.

БАКУ, 14 дек — Sputnik, Кямаля Алиева. Представительница Азербайджана на "Евровидение-2010" Сафура Ализаде опровергла слухи о своем возвращении на сцену, сообщает Sputnik Азербайджан.

Бакинцам представили книгу с возрастным ограничением 18+ >>

Напомним, что в СМИ распространилась информация о том, что певица якобы решила вновь заняться творчеством и даже готовится выпустить новую песню High on your love.

Финалистка международного вокального конкурса Голос Турции Айла Раи и музыкант Нихад Мелик - Sputnik Азербайджан
Бакинка, финалистка "Голоса Турции" и ее коллега стали Фархадом и Ширин

Музыка и песни, по словам Ализаде, всегда живут внутри нее, так как она музыкант, поэтому не смогла отказать зарубежным композиторам Майклу Джейсону Дауну и Уиллу Тэйлору, и исполнила их композицию High on your love.

"Думаю, она очень понравится тем, кто помнит меня. Пускай это будет новогодним подарком для моих поклонников. Что насчет возращения на сцену, то сейчас у меня совершенно иной период жизни, в котором главное - моя семья, мой муж, мои трое детей, мой обиход. Хочу еще раз отметить, что на сцену возвращаться я не собираюсь", - отметила Ализаде в беседе со Sputnik.

Сафура Ализаде является победительницей популярного в Азербайджане телевизионного музыкального проекта "Новая Звезда". В 2010 году представляла страну на международном песенном конкурсе "Евровидение". А в 2013 году вышла замуж за бизнесмена Фархада Алиева и решила уйти со сцены.

Лента новостей
0