Новости

Диляра Кязымова закрутила роман с "самым красивым азербайджанцем"?

© Instagram \ dilarakazimovaПевица Диляра Кязымова с моделью Рустамом Джабраиловым
Певица Диляра Кязымова с моделью Рустамом Джабраиловым  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанская певица внесла ясность в слухи о своем романе с Рустамом Джабраиловым, который снялся в ее новом клипе.

БАКУ, 16 сен — Sputnik, Кямаля Алиева. Известная азербайджанская певица Диляра Кязымова внесла ясность в слухи о романе с обладателем титула Best model of the World Рустамом Джабраиловым, которого в Америке прозвали "самым красивым азербайджанцем в мире".

Причиной зарождения этих слухов стали совместные романтические фотографии исполнительницы с Джабраиловым, которыми она поделилась на своей странице в социальной сети Instagram, сообщает Sputnik Азербайджан.

Оказалось, что фотографии сделаны во время съемок клипа на песню Zeytun bağları ("Оливковые сады"), в котором Рустам Джабраилов сыграл возлюбленного Кязымовой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от D I L A R A (@dilarakazimova)

Диляра Кязымова в свое время выступала в составе групп Unformal и Milk & Kisses. В 2014 году Кязымова стала участницей проекта "Голос Украины" – "1+1", в том же году, победив в национальном конкурсе "Большая сцена", получила право представить Азербайджан на конкурсе "Евровидение-2014". На данный момент она продолжает сольную карьеру.

Рустам Джабраилов долгое время жил в США и работал там с известными модельными агентствами. После развода с супругой решил вернуться в Азербайджан и продолжить свою деятельность на родине.

Джабраилов считается одним из самых известных азербайджанцев в мире, так как принимал участие во многих брендовых рекламных проектах, модных показах. Ко всему прочему, Джабраилов в качестве актера вместе с профессионалами своего дела снялся в фильме "Дон Марлеоне", который, однако, не имел ожидаемого успеха.

Лента новостей
0