Новости

Известный азербайджанец вместе с женой из Турции будут вести кулинарное шоу

© Instagram / faridabdullayev1Азербайджанский манекенщик Фарид Абдуллаев вместе со своей супругой – турецкой моделью Нагихан Абдуллаевой
Азербайджанский манекенщик Фарид Абдуллаев вместе со своей супругой – турецкой моделью Нагихан Абдуллаевой - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Супруга Фарида Абдуллаева Нагихан будет учиться готовить азербайджанские блюда под прицелом телеобъективов.

БАКУ, 23 авг — Sputnik. Азербайджанский манекенщик Фарид Абдуллаев вместе со своей супругой, турецкой моделью Нагихан Абдуллаевой стали ведущими кулинарного шоу на одном из азербайджанских телеканалов, сообщает Sputnik Азербайджан.

"В передаче я буду учиться готовить азербайджанские блюда. Уверена, что людям будет нравиться наша готовка. Благодарим всех за поддержку", - написала Абдуллаева на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nagehan Abdullayeva (@nagehanabdullayeva1)

Напомним, что Фарид и Нагихан Абдуллаевы познакомились во время участия в турецком брачном телешоу Zühal Topalla izdivaç ("Союз вместе с Зухал Топал"). После окончания проекта пара объявила, что собирается сыграть свадьбу не только в Турции, но и в Азербайджане, что они и сделали.

На данный момент Абдуллаевы в основном живут в Турции и принимают участие в модных показах рекламных роликов разных брендов. У пары есть дочь.

Лента новостей
0