Новости

Звезда российского Playboy прилетела в Баку

© Instagram / viki_odintcovaИзвестная модель, звезда российского Playboy Виктория Одинцова
Известная модель, звезда российского Playboy Виктория Одинцова - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Модель Виктория Одинцова решила в очередной раз посетить Баку, чтобы отдохнуть и развлечься, и не замедлила рассказать об этом в соцсети.

БАКУ, 13 мая — Sputnik. Известная модель, звезда российского Playboy Виктория Одинцова в очередной раз прилетела в Баку, чтобы принять участие в открытии ресторана.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VIKI ODINTCOVA (@viki_odintcova)

Модель опубликовала фотографии со своей прогулки по городу на странице в социальной сети Instagram, сообщает Sputnik Азербайджан.

Певец Керим Аббасов - Sputnik Азербайджан
Азербайджанский певец, затравленный критиками, грозится пойти на крайности

Одинцова уже приезжала в Баку в 2018 году, чтобы стать свидетельницей грандиозного спортивного события — Гран-при Азербайджана "Формулы-1", а в этот раз ее пригласили отдохнуть и поучаствовать в церемонии открытия местного заведения. На вечеринке она предстала в облегающем черном платье с глубоким декольте. Одинцова признается, что ей очень нравится в Баку, поэтому она намерена часто сюда приезжать.

Виктория является ведущей моделью агентства Mavrin Models. Модель снималась в российской версии известного журнала Playboy. Также была задействована в клипе у Егора Крида на песню "Мне нравится", после съемок которого стала его возлюбленной. Спустя некоторое время они расстались.

Лента новостей
0