Новости

Филипп Киркоров споет дуэтом с известной азербайджанкой

© Sputnik / Murad OrujovФилипп Киркоров на сцене музыкального фестиваля Жара-2018
Филипп Киркоров на сцене музыкального фестиваля Жара-2018 - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известный российский исполнитель на бакинском летнем музыкальном фестивале намерен исполнить с Айгюн Кязымовой болгарскую песню.

БАКУ, 13 мая — Sputnik. Народный артист России Филипп Киркоров намерен исполнить дуэт с народной артисткой Азербайджана Айгюн Кязымовой на Бакинском международном музыкальном фестивале "Жара-2019".

Букмекеры назвали Чингиза Мустафаева одним из фаворитов "Евровидения-2019" >>

Этой радостной новостью певец поделился в ролике, снятом ведущим, исполнителем, композитором Мурадом Арифом в Тель-Авиве, где на данный момент идет подготовка к международному песенному конкурсу "Евровидение-2019".

"Не хотел раскрывать секрет, но скажу. Я планирую исполнить с Айгюн Кязымовой болгарскую песню, но не скажу какую", - сообщил Киркоров.

Напомним, что Киркоров и Кязымова уже исполняли дуэтом песню Calma во время московского концерта азербайджанской певицы.

Айгюн Кязымова — одна из самых известных певиц в истории азербайджанской поп-музыки. Ее карьера началась с победы на музыкальном фестивале "Бакинская осень-88", затем последовало участие в конкурсах в Юрмале и "Азия Даусы". В 1996 году она стала лауреаткой Международного конкурса в Стамбуле. Певица выступала с концертами не только в Азербайджане, но и за рубежом.

Лента новостей
0