Новости

Стартует первый в Азербайджане конкурс бикини: девушки могут рискнуть и выиграть

© Sputnik / TABYLDY KADYRBEKOVИ снова о бикини...
И снова о бикини... - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Начинающие и профессиональные модели могут стать участниками первого в Азербайджане конкурса красоты, в котором девушки предстанут в откровенных нарядах.

БАКУ, 15 мар — Sputnik. В Азербайджане впервые пройдет конкурс моделей Miss Bikini Azerbaijan-2019, победительницы которого смогут не только проявить свою смелость и показать красоту тела, но и выиграть круглую сумму.

Кто на свете всех милее? В Баку стартовал конкурс красоты >>

Этот проект отличает от других тем, что для него будет составляться призовой фонд, сообщили Sputnik Азербайджан организаторы конкурса. Так, обладательница первого места получит приз в размере не менее 1500 манатов. Модели, занявшие второе и третье место - 1000 и 500 манатов соответственно.

Участница конкурса Мисс Земля 2018 из Португалии Telma Madeira во время фотосессии  - Sputnik Азербайджан
Фото
Вот это девушки! Пять непревзойденных красавиц рейтинга Timeless Beauty

В конкурсе могут принять участие как начинающие, так и состоявшиеся модели, которые уже покорили подиумы и были удостоены признания в Азербайджане или за его пределами. К соревнованию приглашаются девушки от 18 лет и с ростом от 168 сантиметров и выше.

"Мы верим в то, что проект Miss Bikini Azerbaijan выведет конкурсы красоты в стране на новый уровень и станет одним из заметных светских событий Баку и в целом Азербайджана. Мы планируем сделать то, что многие зрители видели только в соцсетях и в показах мировых брендов. При подготовке к конкурсу с девушками будут работать профессиональные хореографы, режиссеры-постановщики, имиджмейкеры, фотографы и дизайнеры",- отметили организаторы.

Представитель России в Best Model of the World сделал предложение на берегу Каспия >>

Гостями проекта станут не только самые красивые девушки страны, но и звездные представители отечественного шоу-бизнеса. Отмечается, что подать заявку на участие можно на сайте конкурса.

По итогам отборочных этапов, которые пройдут в марте-апреле, в июле-августе состоится грандиозный финал и красочное шоу первого конкурса Miss Bikini Azerbaijan-2019.

Лента новостей
0