Новости

Азербайджанка познакомилась с оскароносным актером и отказалась с ним общаться

Руслана Джавадова рассказала своим подписчикам историю - в урезанном виде - знакомства с известным актером, с которым сама же потом прекратила общение.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

БАКУ, 23 янв — Sputnik. Модель из Азербайджана Руслана Джавадова, больше известная как Ruslana Gee, отказалась общаться со всемирно известным голливудским актером из-за того, что он оказался не таким привлекательным, каким она себе его представляла, сообщает Sputnik Азербайджан.

Девушка решила поделиться с подписчиками в Instagram историей знакомства с мировой звездой, но оставила в секрете его имя. Модель лишь намекнула, что этот актер является обладателем кинопремии "Оскар". Познакомилась она с ним с помощью приложения для знакомств.

"Может, многие подумают, что это был фейк аккаунт, но все не так. Во-первых, знаменитости такие же люди, как и мы, и им тоже бывает одиноко. Во-вторых, вопреки нашим ожиданиям, эти люди не имеют ничего против общения с теми, кто не знаменит. Ну, и в-третьих, познакомились мы далеко не через самое обычное приложение, там принимают не всех, и каждый, кого приняли, проходит верификацию личности", - рассказала Джавадова.

Азербайджанская модель снялась в рекламе нижнего белья американской марки

Увидев в интернете последние снимки актера, сделанные папарацци, она поняла, что мужчина выглядит далеко не таким, каким запомнился ей, и скорее смахивает на дедушку. Блогер, по ее словам, общалась с ним не ради своей выгоды, поэтому решила прекратить переписку.

Руслана родилась в Баку. С раннего детства, еще учась в школе, проявляла интерес к сфере моды и красоты. В 2016 году была награждена в двух номинациях — "Лучшая модель" и "Лучший fashion-блогер" в рамках ежегодной премии L'Officiel Awards, проводимой одноименным модным журналом во Франции, Украине и Азербайджане.

Джавадова также является дизайнером ювелирных украшений. Вначале обучалась в Стамбуле, а потом решила продолжить образование в Лос-Анджелесе. В Америке она занимается также блогингом.