Работа ремонтно-восстановительного полка ВС РФ в зоне спецоперации - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия начала военную операцию по демилитаризации Украины 24 февраля. Все важные новости и заявления официальных лиц по теме - в специальном сюжете Sputnik.

Армия России освободила Тимошевку в Запорожской области

© Sputnik / Евгений Биятов Боевая работа реактивной артиллерии
 Боевая работа реактивной артиллерии - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.10.2026
Подписаться
За минувшие сутки российские средства ПВО сбили 383 беспилотника ВСУ.
Вооруженные силы (ВС) России взяли под контроль населенный пункт Тимошевка в Запорожской области, сообщили в Минобороны РФ.
За сутки российские военные поразили используемые Вооруженными силами Украины (ВСУ) места запуска беспилотников дальнего действия.
Средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили 383 украинских беспилотника самолетного типа. Общие потери украинских боевиков составили порядка 1 210 человек.
Ранее в оборонном ведомстве отчитались об ударах российской армии по логистическим центрам и объектам портовой инфраструктуры Украины, а также морским судам, задействованным в интересах ВСУ.
Накануне российская армия взяла под контроль населенный пункт Омельник в Запорожской области.
Лента новостей
0