Сборная Азербайджана проиграла второй матч в Лиге наций УЕФА

Национальная команда пропустила два гол в свои ворота по вине одного футболиста.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
БАКУ, 8 сен – Sputnik. Сборная Азербайджана по футболу проиграла второй матч в Лиге наций УЕФА.
В этот раз национальная команда уступила на выезде словакам со счетом 0:2. Голами в составе хозяев поля отметились Ондрей Дуда и Давид Стрелец. Первый забил с пенальти на 22-й минуте, а второй спустя четыре минуты с игры.
Стоит отметить, что оба мяча были пропущены по вине правого защитники Амина Сейдиева. В первом случае он нарушил правила в своей штрафной площадке, после чего и был назначен 11-метровый.
А во втором случае он позволил себя легко обыграть, после чего и был забит второй гол. Заметим, что в предыдущем матче с Швецией Сейдиев не играл. Также бросилось в глаза отсутствие на поле капитана команды Эмина Махмудова.
Напомним, в первом матче в Баку азербайджанские футболисты потерпели поражение от Швеции со счетом 1:3.
Следующие два матча подопечные Фернанду Сантуша проведут против команд Эстонии (на выезде, 11 октября) и Словакии (дома, 14 октября).
Ариф Асадов: сборная Азербайджана вновь могла крупно выиграть шведов