Новости

Стали известны победители второго сезона Лиги КВН в Баку

Команды из разных учебных заведений и организаций приняли участие в очередном сезоне телевизионной лиги "Клуба веселых и находчивых".
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

БАКУ, 25 дек — Sputnik. В Баку начался второй сезон Азербайджанской телевизионной лиги КВН, который прошел на сцене Азербайджанского государственного академического национального драматического театра, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе Азербайджанского клуба веселых и находчивых.

В Баку юные актеры с успехом представили премьеру спектакля "Насими" >>

Старт сезона выдался искрометным, динамичным и очень веселым. Команды хорошо подготовились, и публика оценила это сполна: каждая команда получила свою порцию зрительских оваций и похвалу жюри. Игру судили руководитель Азербайджанского клуба веселых и находчивых Рашад Азизов, певица Роза Зергерли, актеры, стендап комики Эркин Эргин и Эльджан Расулов, а также профессиональный кикбоксер, семикратный чемпион Европы, чемпион Азербайджана Эдуард Маммедов.

На сцене выступили команды Yeddi Gözəl (Бакинская музыкальная академия), Genezis (Азербайджанский технический университет), Baksovet Uşaqları (Азербайджанский государственный экономический университет), Fəhlələr (Бакинский инженерный университет), PaparAzii (Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности), Park Cinema (кинотеатр Park Cinema), ASAN (ASAN xidmət), Bir Show (организация Bir Könüllü), Ən Salamat (Азербайджанская государственная академия физической культуры и спорта), Bakılılar (Сборная бакинских деревень), Paxlava Team (команда азербайджанцев из России) и Сборная 3G – Gəlin, Gülün, Gedin.

Бакинские зрители стали свидетелями дьявольских проделок российских актеров

 

В результате напряженной борьбы победу в первой игре одержали КВН-щики из команды Paxlava Team, второй результат у Genezis, а третье место – у Bakılılar. Команда Yeddi Gözəl была отмечена жюри специальным кубком "Дебют".

"Прекрасный старт, замечательные команды и серьезные новички! На сцене выступали ребята, которые в дальнейшем будут представлять наш КВН на лучших международных фестивалях. К счастью, талантов в нашем КВН становится больше, количество желающих примкнуть к клубу растет из года в год, и это очень здорово!", - отметил Рашад Азизов.

Организаторами игр выступили Азербайджанский клуб веселых и находчивых, министерство культуры, министерство молодежи и спорта, Фонд молодежи, Союз студенческих молодежных организаций.