Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

ВС Армении 14 августа 2019 года обстреляли азербайджанские села из снайперских винтовок

Вооруженные формирования противника продолжают нарушать режим прекращения огня, подвергая обстрелу территории Азербайджана.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

БАКУ, 14 авг — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении, используя снайперские винтовки, в течение суток 21 раз нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта.

Не МИДу Армении обвинять Азербайджан в нетерпимости - внешнеполитическое ведомство АР

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны Азербайджана.

С позиций, расположенных на безымянных высотах Ноемберянского района, в селах Айгепар, Мосесгех, Чинари Бердского района, и на безымянных высотах Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции ВС Азербайджана в селе Гушчу Айрым Газахского района, в селах Алибейли, Агдам, Коханеби Товузского района, и на безымянных высотах Гедабейского района.

Азербайджанские подразделения также были обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Шураабад, Кенгерли, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского и Тертерского районов.