Новости

Эмину и Григорию Лепсу пришлось спеть в московском метро

Известные исполнители представили совместный проект во время новогоднего выпуска Первого российского канала.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

БАКУ, 3 янв — Sputnik. Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов и заслуженный артист России исполнили свой новый дуэт "Розы" в одной из станций российского метро.

Эмин Агаларов стал отцом за несколько часов до Нового года >>

Об этом сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на страницу Агаларова в социальной сети Instgram, где он выложил ролик, отснятый во время съемок новогоднего праздничного вечера Первого российского канала. Слова и музыку к песне написал Дмитрий Митькин. Съемки ролика прошли на одной из станций метро, где была возведена сцена для исполнителей.

Эмин Агаларов является лауреатом ряда международных премий, таких как World Music Awards, "Лучший исполнитель из Азербайджана", "Золотой граммофон", "Премия МУЗ-ТВ" и многих других. Выступает с концертами в различных странах мира. В музыкальной копилке певца девять англоязычных альбомов, контракты с ведущими мировыми компаниями Warner Music и Sony ATV Music Publishing.

Григорий Лепс - композитор, продюсер, член Международного союза деятелей эстрадного искусства. Он является заслуженным артистом Ингушетии и России и народным артистом Карачаево-Черкесии. Обладатель премий World Music Awards, "Песня года", "Золотой граммофон" и "Шансон года".